Equipo y Directorio alumniUANDES

Equipo alumniUANDES

Director alumniUANDES
Sebastián Lorca
slorca@uandes.cl
2618 1355
Coordinadora de Fidelización
Daniela Ramírez
dramirez@miuandes.cl
2618 1294
Coordinadora de Becas y Aportes
María Paula Lopes de Oliveira
mlopes@miuandes.cl
2618 1652
Coordinadora de Base de Datos y CRM
Pamela Kosicki
pkosicki@miuandes.cl
2618 1298
Coordinadora de Procesos Internos
Marcela Barrera
mbarrera@uandes.cl
2618 1260
Coordinadora de Desarrollo
Profesional

Camila Cortés
ccortes@miuandes.cl
2618 1905

 

 

Directorio alumniUANDES

 


Presidente
Nicolás Figari V. (DER 98),
jnfigari@miuandes.cl

 

 

 

 

 

 


Directora de Administración de Servicios
Luz María León C. (ADS 05)
lmleon@miuandes.cl



Directora de Enfermería
Macarena Manríquez M. (ENF 07)
mdmanriquez@miuandes.cl


Director de Ingeniería
Jorge Espinoza D. (ING 2006)
jiespinozal@miuandes.cl


 

 

 

 


Director de Ingeniería Comercial
Francisco Javier Opazo C. (ICOM 01)
fjopazo@miuandes.cl


Directora de Odontología
Pilar Letelier C. (ODO 08)
pletelier@miuandes.cl


Directora de Pedagogía
Beatriz Conte S. (PED 06)
bconte@miuandes.cl


Directora de Periodismo
Constanza Balart C. (PER 01)
mcbalart@miuandes.cl

 

 

 

 


(*) Historia y Párvulos contarán con director cuando tengan más generaciones de egresados. Actualmente son representados por delegados.