Sandra Chiessa Villarroel

Secretaria

+562 22618 1530
schiessa@uandes.cl

Ver más >

María José Fresno Antúnez

Coordinadora Docentes, Escuela Educación de Párvulos, Escuela de Pedagogía Básica

+562 22618 1839
mjfresno@uandes.cl

Ver más >

Doris Rivera Sepúlveda

Coordinadora Académica Escuela Pedagogía Media

+562 22618 1824
drivera@uandes.cl

Ver más >

Juan Andrés Vallejo Geiger

Coordinador Programa Pedagogía Media en Religión Católica, Escuela Pedagogía Media

+562 2618 2027
jvallejo@uandes.cl

Ver más >

Valentina Anwandter Gibson

Coordinadora de alumnos, Escuela Educación de Párvulos y Escuela de Pedagogía Básica

+562 2618 1896
vanwandter@uandes.cl

Ver más >

Paula Bezanilla Lafrentz

Coordinadora de alumnos, Escuela Educación de Párvulos y Escuela de Pedagogía Básica

+562 2618 1896
pbezanilla@uandes.cl

Ver más >

Bárbara Labbé Díaz

Coordinadora de Centros de Práctica, Facultad de Educación

+562 2618 2036
blabbe@uandes.cl

Ver más >

Camila Ugarte Álvarez

Coordinadora de Centros de Práctica, Facultad de Educación

+562 2618 2021
cpugarte@uandes.cl

Ver más >