Teresa Simonetti Valenzuela

Secretaria de Pregrado Facultad de Derecho

22 618 1204
tsimonetti@uandes.cl

Ver más >

Verónica Hevia López

Secretaria del Decano y del Consejo Facultad de Derecho

22 618 1850
mvhevia@uandes.cl

Ver más >

Jacqueline Koch Cruzat

Secretaria de Postgrados Facultad de Derecho

22 618 1254
jkoch@uandes.cl

Ver más >

Patricia Ortiz Salvatierra

Coordinadora Académica Facultad de Derecho

22 618 1633
portiz@uandes.cl

Ver más >

Yeni Robles Sepúlveda

Coordinadora Académica Facultad de Derecho

22 618 1661
yrobles@uandes.cl

Ver más >

Jeanne Yvette Lorenz Daiber

Coordinadora Académica Postgrados Facultad de Derecho

+562 22618 1793
ylorenz@uandes.cl

Ver más >

Luz María Barra González

Coordinadora Académica Postgrados Facultad de Derecho

+562 22618 1791
lbarra@uandes.cl

Ver más >